ジェロニモレーベル (あるいは、ヒデヨヴィッチ上杉・ソロ) ライブ予定

9.21 (木) 釜山  ゼロフェスティバル「野外ダンス天国」

Geronimo Label - ジェロニモレーベル(Japan)/Die ChiwawaDie(China)/ Struggle Session(China)/ E.C.E (Seoul)/ The magus 매거스 (Busan)/ 라펠코프 (Busan)/ Alive_music (Busan)/ The Brocks - 브록스 (Busan)/ 펑크록커 노동조합 パンクロッカー労働組合(Japan)/ Kelelawar Malam(Indonesia)
17:00 - 21:00
釜山大学正門
Zero Festival Busan

9.23 (土) ソウル  "アジア地下音楽会場"

Kelelawar Malam(Indonesia)/ Geronimo Label(제로니모 레이블, Japan)/ パンクロッカー労働組合(펑크록노동조합, Japan)/ 天国畑(천국밭, Japan)/ Fecundation/ 망각의 동물/ 콜라어택 ほか
start 18:00 / 15,000won
ソウル・ムンレドン(文来洞) GBN livehouse    https://www.facebook.com/gbnlivehouse

The event will be held at GBN and nearby Dasoyu at the same time, but here we post only the lineup at GBN. Please be sure to check the website of No Limt Seoul 2017 for more information, as casts may fluctuate!

No Limit Seoul 2017 No Limit Seoul 2017(FaceBook)

mail form  前売り予約が必要なライブの予約、CDのご注文、ライブやイヴェントへの出演依頼は問い合わせフォームからどうぞ。

過去のライブ / 2017

6.23 (金) 京都 拾得

SATO(a.k.a. ビバ☆シェリー) / ヒデヨヴィッチ上杉(ソロ)

4.26 (水) 京都 BAR Rain Song

世色 / 黒瀬まさたか / ヒデヨヴィッチ上杉(ソロ)

3.11 (土) 名古屋 原発ゼロ NAGOYA ACTION

ジェロニモレーベル(drums:ヒメ)/クラフトワーキュ/五島良子/NORA BRIGADE

1.1 (日) 大阪 釜ヶ崎 三角公園(釜ヶ崎越冬祭り)

じゅげむ/はちようび/アキラ&フレンズ/NAMIKA/ジェロニモレーベル(drums:ヒメ)/オールド・グラフィティ/趙博 はるまきちまき

過去のライブ / 2016

1 (月) ソウル 한잔의 룰루랄라 (Cafe 一杯のルルララ)

エリー/ハ・ホンジン/ヤマガタ・トゥイークスター/ジェロニモレーベル(drums:クォン・ヨンマン a.k.a.バムサム海賊団)

12.5 (月) ソウル 한잔의 룰루랄라 (Cafe 一杯のルルララ)

エリー/ハ・ホンジン/ヤマガタ・トゥイークスター/ジェロニモレーベル(drums:クォン・ヨンマン a.k.a.バムサム海賊団)

12.4 (日) ソウル 사운드마인드 (SoundMind)

Slide Rosa/ 새소년/ ジェロニモレーベル(drums:クォン・ヨンマン a.k.a.バムサム海賊団)

12.3 (土) ソウル 照光寫眞館・自立本部

Kuang Program / ハイブリッド ドロップ ボンバー/ エリ/ ダンピョンソン/ ジェロニモレーベル(drums:クォン・ヨンマン a.k.a.バムサム海賊団)

12.2 (金) 釜山 B_hall ”仮面を剥がせ”

Masstige/ DJ MAD /Marvin Kim /Wok22(福岡) / ジェロニモレーベル(drums:イ・グァンヒョク a.k.a. SKA WAKERs)/ 木歌(Mocca)/ 藤枝虫丸

11.30 (水) 釜山 溫泉川 "Reloaded"

Wok22/ 수리수리마하수리/HappyPeople/ 黑鬼(香港)/ Interzone collective(香港)/ ジェロニモレーベル(drums:イ・グァンヒョク a.k.a. SKA WAKERs)

9.25 (日) 近江八幡 酒游舘

ヒデヨヴィッチ上杉/ROIKI/ムスキ・アルバボ・リー

9.16 (金) 中野 Moon Step 無国籍壮絶ライブ!@ No Limit 東京自治区

TOXIC CONTROL/ 杣径/ Euseng Seto a.k.a. flica(マレーシア)/ 腕白ジャンキーズ/ パンクロッカー労働組合/ 無妄合作社(台湾)/ CABALLERO POLKERS/ 人類暴行(台湾)/ 紹凡(台湾)/ MRJ3(香港)/ TAKA SUSHI(韓国)/ 煖臍 (沖縄)/ 黃衍仁(香港)/ nacca(韓国)/ Billy Walshaw(台湾)/ ジェロニモレーベル(drums : マンガ君 perc : Chigusa)

9.6 (火) 十三 ファンダンゴ

KTB/110番/戯言シネマズ/ザ・プレジデンツ/ジェロニモレーベル(drums : ヒメ)

8.26 (金) 松本 marsmoo (マーズモー)【ムッフ ムッフフォー vol.1】

More music for freedom, More message for fight for our rights
DJ Bakudan Babylon/ゲニェン・テンジン/ヒデヨヴィッチ上杉

8.25 (木) 名古屋 Slow Camp

ウクレレ未知/ジェロニモレーベル(drums : ヒメ)

8.7 (日) 沖縄高江 N1裏テント

角住さん(カクさん)/ナシダ・ゼンキチ/イナバさん/ヒデヨヴィッチ上杉/しんけんバンド(三線:新里さん、歌:具志堅さん)/Ken子/司会とダンス:コバさん

7.20 (水) 十三 ファンダンゴ

正垣祐樹/ヒデヨヴィッチ上杉/岡部洋子/A's[村上アッシュバンド]

7.10 (日) 浦添市 groove

大城安志(チッチ&ベター)/didimo/ジェロニモレーベル(drums:城間和広)

7.9 (土) 名護市 辺野古・座り込みテント

ジェロニモレーベル(drums:イソさん)

7.8 (金) 沖縄市 Gitane ★★ぶっ通し2時間 in Koza ★★

ジェロニモレーベル(drums:城間和広)ワンマン・ショウ!

7.7 (木) 那覇 Barくらげ

アルカシルカ/ヒデヨヴィッチ上杉(ソロ) and more!

7.1 (金) 大阪 伽奈泥庵 Hideyovic 関西2Days!

Geronimo Label Minimum(perc:ヒメノ)

6.30 (木) 京都 UrBANGUILD Hideyovic 関西2Days!

ジェロニモレーベル(drums:ヒメノ)(drums:姫野哲明)

6.11 (土) 自由が丘 振り逃げ屋

村上豪/ジェロニモレーベル(drums:Chigusa)/謝碩元(台湾)

6.10 (金) 仙台 Birdland

コケイン/JETT3/ジェロニモレーベル(drums:マンガ君)/脱法超電磁高橋

6.9 (木) 福島 As Soon As

衰退羞恥心/Im' P.U.N.K/ヒデヨヴィッチ上杉/DJ 44°C(Strange Factory)

6.8 (水) 国立 地球屋

大山克幸(DAIOHJO)/ヒデヨヴィッチ上杉/ジェロニモレーベル(drums:マンガ君)

3.31 (木) 大阪 ハードレイン

井上卓/ジェロニモレーベル(drums:姫野)

331_hardrain
1225_oohlala